全天飞艇计划

全天飞艇计划,急速飞艇计划全天在线

首页

当前位置: 首页 > 通知公告 > 人事处 > 正文

全天飞艇计划_急速飞艇计划全天在线拟聘用人员(优秀运动员)公示

时间:2020/03/02 浏览次数:

 

根据2019111日发布的《全天飞艇计划_急速飞艇计划全天在线公开招聘人员(优秀运动员)公告2019年度第二批》,经报名、资格审查、专业技能测试(评)、体检和考察工作,现确定下列人员为我单位拟聘用人员并公示如下:

 

招聘岗位

姓名

性别

出生年月

试训时间

成绩(运动等级)

田径运动员

丁依蕊

2002.10

2018.12

2019年第二届青运会乙组女子400米栏第二名 59.69、一级运动员

田径运动员

钟晗哲

2000.09

2018.12

2019年第二届青运会甲组男子400米预赛 47.74、一级运动员

田径运动员

饶欣雨

2002.02

2018.12

2019年全国田径锦标赛女子800米第二名 2.05.16运动健将

田径运动员

奚枭横

1999.12

2018.01

2019年全国田径锦标赛男子800米第八名 1:50.52运动健将

田径运动员

戴倩倩

2000.08

2018.12

2019年全国青年(U20)田径锦标赛女子标枪第一名 56.20运动健将

田径运动员

顾心洁

2001.02

2018.12

2019年全国田径大奖赛(肇庆)女子标枪第二名 59.16运动健将

田径运动员

王久香

2001.01

2018.01

2019年第二届青运会甲组女子200米 24.88 、一级运动员

田径运动员

陆基明

1996.01

2018.01

2019年全国生田径锦标赛男子跳远第一名 7.83运动健将

田径运动员

王莹

2001.06

2018.12

2019年全国田径大奖赛(洛阳)女子标枪第二名 57.37运动健将

田径运动员

何禧龙

2000.02

2018.12

2019年全国田径大奖赛(金华)男子跳远第三名 7.80运动健将

田径运动员

张展飞

1999.12

2018.12

2019年全国短跑、跨栏、跳跃及接力项群赛男子跳远 7.83运动健将

越野滑雪运动员

刘依兰

2000.08

2018.12

第十四届冬季运动会滑轮比赛项目女子4*5公里接力第五名、一级运动员

钢架雪车运动员

宋思姞

2000.08

2018.12

全国第十四届冬季运动会钢架雪车女子单人滑第十名、一级运动员

钢架雪车运动员

叶杰龙

2000.03

2018.12

2018/2019赛季全国雪车锦标赛男子两人车第一名运动健将

游泳运动员

李欣怡

2004.03

2018.01

2019年全国夏季游泳锦标赛女子800米自由泳9:01.44第三名、一级运动员

游泳运动员

林哲其

2002.03

2018.01

2019年全国春季游泳锦标赛男子400米自由泳3:56.84第二名运动健将

游泳运动员

邵桢

2004.04

2018.01

2019年全国游泳冠军赛女子200米蝶泳2:15.42、一级运动员

游泳运动员

郭一帆

2002.09

2017.06

2018年全国夏季游泳锦标赛200米仰泳2:04.29运动健将

游泳运动员

余依婷

2005.09

2018.12

2019年全国游泳冠军赛女子400米个人混合泳4:44.50第二名运动健将

游泳运动员

赵梁州

2003.02

2018.01

2019年全国春季游泳锦标赛男子200米个人混合泳2:04.46第三名运动健将

游泳运动员

郑瑞

2002.11

2018.01

2019年全国游泳冠军赛男子400米自由泳3:56.85第八名运动健将

游泳运动员

费立纬

2003.03

2018.01

2019年全国游泳冠军赛男子800米自由泳8:11.69第八名运动健将

游泳运动员

吕东泽

2004.12

2018.01

2019年全国游泳冠军赛女子400米自由泳4:16.31、一级运动员

游泳运动员

张周健

2002.09

2018.01

2019年全国游泳冠军赛男子50米自由泳00:22.66第五名运动健将

羽毛球运动员

韩千禧

2002.01

2018.12

2019年全国青年羽毛球锦标赛甲组女子团体第一名、全国羽毛球团体冠军赛混合团体第三名

羽毛球运动员

杨小乐

2002.05

2018.01

2018-2019年中国羽毛球俱乐部超级联赛团体第一名

羽毛球运动员

杨智媛

2002.11

2017.06

2019年全国青年羽毛球锦标赛乙组女子团体第二名

羽毛球运动员

林昕

2002.06

2017.06

2019年全国羽毛球团体冠军赛混合团体第三名

乒乓球运动员

张子涵

2005.05

2018.01

2018年全国乒乓球锦标赛(U14组)女子团体第四名

乒乓球运动员

周杭

2006.03

2018.12

2018年全国少儿乒乓球比赛女子甲B组单打第三名

乒乓球运动员

张琪锐

2004.01

2017.01

2019年第二届青运会男子团体(体校乙组)第二名

乒乓球运动员

楼金铠

2001.06

2016.06

2019年第二届青运会男子团体(体校甲组)第一名

体操运动员

谢晨屹

2004.03

2018.01

2019年全国青年体操U系列锦标赛男子U17双杠第一名

体操运动员

何瑾琦

2005.01

2014.06

2019全国青年U系列锦标赛女子U15团体第三名

运动员

王澜静

2005.03

2018.01

2019年全国艺术体操冠军赛暨U系列冠军赛少年个人全能第三名

运动员

张瑀渊

2006.08

2018.01

2019年全国青少年艺术体操锦标赛暨U系列青少年锦标赛少年B组个人全能第一名

运动员

叶俞希

2003.02

2018.01

2019年全国艺术体操锦标赛成年集体全能第三名

运动员

程凯欣

2002.12

2018.01

2018年全国艺术体操锦标赛成年个人团体第一名、团体总分第一名

运动员

张康立

1998.03

2018.01

2018年全国沙滩排球锦标赛第九名

篮球运动员

朱丹丹

2000.03

2018.01

2019年U19世界杯比赛第5名

篮球运动员

王乐宜

2002.05

2018.01

2019年全国(U21)青年篮球锦标赛决赛第一名

篮球运动员

陆文博

1997.08

2018.12

2018-2019赛季中国职业联赛第十一名

摔跤运动员

周惜男

1997.12

2018.01

2018年全国古典式摔跤锦标赛60kg级第三名

摔跤运动员

贝家辉

1998.01

2018.01

2018年全国古典式摔跤冠军赛63kg级第五名

摔跤运动员

张贺恺

1999.04

2018.01

2019年全国U23摔跤大奖赛130kg级第三名

摔跤运动员

俞晨旭

1998.01

2014.12

2019年全国U23摔跤大奖赛72kg级第三名

柔道运动员

张雯

1999.06

2017.01

2019年全国青年柔道U20锦标赛女子-63kg级第一名

武术运动员

王彭月昶

1999.09

2018.01

2018年全国武术套路锦标赛女子双人武式太极拳第五名

武术运动员

吴宇涛

1998.09

2018.12

2019年全国武术套路锦标赛男子太极剑第五名

武术运动员

林东东

1999.12

2018.12

2019年全国武术套路冠军赛男子太极剑第五名

武术运动员

项雪佳

1998.06

2018.12

2019年全国武术套路锦标赛男子枪术第六名

武术运动员

孙鹏豪

1999.07

2018.12

2019年全国武术套路冠军赛(传统项目赛区) 男子双刀第三名

 

公示时间:从202032日到310日,共7个工作日。

在公示期限内,有关人员均可实事求是向招聘单位主管部门省体育局人事处、派驻纪检组反映公示对象存在的问题,在反映时应署真实姓名并提供必要的调查线索。来信的有效时间以发信时的当地邮戳为准。

监督电话:0571-85061320(省体育局人事处)

0571-87055652(派驻纪检组)          

通信地址:杭州市体育场路212号省体育局人事处、杭州市体育场路212号派驻纪检组  

邮政编码:310004

 

 

 

浙江体育职业技术学院

202032